-

Пн.
21.09.2020
07:00 Свободное плавание

08:00 Свободное плавание

09:00 Плавание и персональные тренировки

09:00 Yoga (студия 2)

YOGA - это психофизическая практика, основанная на древних индийских традициях. Целью занятия является гармонизация души и тела. Развивается гибкость, равновесие и умение чувствовать свое тело. Улучшается общее эмоциональное состояние 60-80 мин.

09:00 Женское время

09:30 Body Step (студия 1)

10:00 Плавание и персональные тренировки

10:00 Джунгли

10:30 Body Pump (студия 1)

10:35 Плавание и персональные тренировки

11:00 от А до Я

11:00 Плавание и персональные тренировки

11:30 Healthy Back (студия 2)

11:45 Aqua Shape

12:00 Детский степ

12:00 Мужское время

12:00 Плавание и персональные тренировки

13:00 Плавание и персональные тренировки

13:00 Hatha Yoga (Студия 2)

13:45 Свободное плавание

14:00 Свободное плавание

15:00 Женское время

15:00 Свободное плавание

16:00 Силовые тренировки

16:00 Плавание и персональные тренировки

16:15 Детский футбол

17:00 Основы атлетизма

17:00 Круговая тренировка

17:00 Плавание

17:00 Детское плавание

17:30 Fit Press (студия 1)

17:30 Плавание и персональные тренировки

18:00 Плавание и персональные тренировки

18:00 Strip Dance (студия 2)

18:00 Body Pump (студия 1)

18:00 Джунгли

18:00 Jumping

18:00 Сквош

18:30 Мужское время

18:45 Плавание и персональные тренировки

19:00 Yoga (студия 2)

19:00 Super Sculpt (студия 1)

19:00 Aqua Zumba

19:15 Свободное плавание

19:30 Свободное плавание

20:15 Свободное плавание

20:45 Свободное плавание

21:00 Свободное плавание

22:00 Свободное плавание

Вт.
22.09.2020
07:00 Свободное плавание

08:00 Свободное плавание

09:00 CROSSFIT (студия 1)

09:00 Мужское время

09:00 Плавание и персональные тренировки

10:00 Попрыгун

10:00 Super Sculpt (студия 1)

10:00 Плавание и персональные тренировки

10:30 RPM (студия 3)

10:35 Плавание и персональные тренировки

11:00 Body Balance (студия 2)

11:00 Космические путешественники

11:00 Свободное плавание

11:45 Плавание и персональные тренировки

12:00 Женское время

12:00 от А до Я

12:00 Плавание и персональные тренировки

13:00 Aqua Fitness

13:45 Свободное плавание

14:00 Свободное плавание

14:45 Свободное плавание

15:00 Свободное плавание

15:00 Мужское время

16:00 Плавание и персональные тренировки

16:15 Космические путешественники

17:00 Плавание и персональные тренировки

17:00 Детский босу

17:30 Circle (студия 1)

17:30 Плавание и персональные тренировки

18:00 SH'BAM (СТУДИЯ 2)

18:00 Плавание и персональные тренировки

18:00 Фитнес логика

18:30 Fit Press (студия 1)

18:30 Женское время

18:45 Свободное плавание

18:45 Sprint

19:00 Свободное плавание

19:00 Healthy Back

19:00 Stretch (студия 1)

STRETCH - это занятие, основной целью которого
является развитие гибкости. В нем используются
упражнения на расслабление и растяжение всех мышц тела 30 мин.

19:15 Aqua Shape

19:30 Свободное плавание

20:15 Свободное плавание

20:45 Свободное плавание

21:00 Свободное плавание

22:00 Свободное плавание

Ср.
23.09.2020
07:00 Свободное плавание

08:00 Свободное плавание

08:30 Yoga (студия 2)

09:00 Женское время

09:00 Плавание и персональные тренировки

09:30 Body MAX (студия 1)

10:00 Плавание и персональные тренировки

10:00 Healthy Back (студия 2)

10:00 Веселый зоопарк

10:30 Fit Press (студия 1)

10:35 Плавание и персональные тренировки

11:00 Плавание и персональные тренировки

11:00 Забава

11:45 Warm Up

12:00 Детский кроссфит

12:00 Мужское время

13:00 Плавание и персональные тренировки

13:00 Ashtanga Yoga (студия 2)

13:45 Свободное плавание

14:00 Свободное плавание

14:45 Свободное плавание

15:00 Плавание и персональные тренировки

15:00 Женское время

16:00 Плавание и персональные тренировки

16:00 Функциональная тренировка

16:15 Детский бокс

17:00 Самооборона

17:00 Streth&Abs

17:00 Детское плавание

17:30 Zumba (студия 2)

17:30 Плавание и персональные тренировки

18:00 Body Combat (студия 1)

18:00 Веселые перегонки

18:00 Басейн

18:00 Тинейджерское плавание

18:30 Мужское время

18:45 Плавание и персональные тренировки

19:00 Body Pump (студия 1)

19:00 Свободное плавание

19:15 Aqua Fitness

19:30 Свободное плавание

20:15 Свободное плавание

20:45 Свободное плавание

21:00 Свободное плавание

22:00 Свободное плавание

Чт.
24.09.2020
07:00 Свободное плавание

08:00 Свободное плавание

09:00 Crossfit (студия 1)

09:00 Мужское время

09:00 Плавание и персональные тренировки

10:00 Strip Dance (студия 2)

10:00 Fit Press Super Body (студия 1)

10:00 Мячик-скачик

10:35 Свободное плавание

11:00 Fit Ball (студия 2)

11:00 Stretch plus (студия 1)

11:00 от А до Я

11:00 Плавание и персональные тренировки

11:45 Плавание и персональные тренировки

12:00 Женское время

12:00 Фитнес логика

12:00 Плавание и персональные тренировки

13:00 Aqua Shape

13:45 Свободное плавание

14:00 Свободное плавание

14:45 Свободное плавание

15:00 Мужское время

16:00 Плавание и персональные тренировки

16:15 Детский футбол

17:00 Плавание и персональные тренировки

17:00 Джунгли

17:30 Плавание и персональные тренировки

18:00 Crossfit (студия 1)

18:00 Pilates (студия 2)

18:00 Jumping (студия 3)

18:00 от А до Я

18:00 Плавание и персональные тренировки

18:30 Женское время

18:45 Плавание и персональные тренировки

19:00 Body Step

19:00 Body Step (студия 1)

19:00 Body Balance (студия 2)

19:00 Aqua Shape

19:15 Свободное плавание

19:30 Свободное плавание

20:15 Свободное плавание

20:45 Свободное плавание

21:00 Свободное плавание

22:00 Свободное плавание

Пт.
25.09.2020
07:00 Свободное плавание

08:00 Свободное плавание

09:00 Yoga (студия 2)

09:00 Женское время

09:00 Плавание и персональные тренировки

09:30 ABT + Press

10:00 Плавание и персональные тренировки

10:00 Фитнес логика

10:30 Stretch+ (студия 1)

10:35 Плавание и персональные тренировки

11:00 Плавание и персональные тренировки

11:00 Джунгли

11:45 Warm Up

12:00 От А до Я

12:00 Мужское время

12:00 Плавание и персональные тренировки

13:00 Hatha Yoga (студия 2)

13:00 Плавание и персональные тренировки

13:45 Свободное плавание

14:00 Свободное плавание

14:45 Свободное плавание

15:00 Свободное плавание

15:00 Женское время

16:00 Плавание и персональные тренировки

16:00 Силовая тренировка

16:15 от А до Я

17:00 Stretch&ABS

17:00 Бодибалет

17:00 Детское плавание

17:30 Плавание и персональные тренировки

18:00 Press Stretch (студия 2)

18:00 RPM (студия 3)

18:00 Плавание и персональные тренировки

18:00 Сквош

18:00 Веселые гонки

18:30 Мужское время

18:45 Плавание и персональные тренировки

19:00 Body Max (студия 1)

19:15 Aqua Fitness

19:30 Свободное плавание

20:15 Свободное плавание

23:18 Свободное плавание

21:00 Свободное плавание

22:00 Свободное плавание

Сб.
26.09.2020
07:00 Свободное плавание

08:00 Свободное плавание

09:00 Мужское время

09:00 Плавание и персональные тренировки

09:30 Sprint

10:00 Press Stretch (студия 2)